Kontaktadressen
Außendienst

Sie sind Kunde von Happy People oder möchten es werden? Sie haben Fragen bzgl. der optimalen Warenpräsentation unserer Produkte oder benötigen zusätzliche Produktinformationen? Kein Problem. Ein Team von 10 festangestellten Key Account Managern und Gebietsverkaufsleiter sorgen für eine intensive Betreuung unserer bundesweiten Kunden vor Ort. Wer für Sie zuständig ist, erfahren Sie mit einer kurzen Anfrage über info@happypeople.de oder einem Anruf unter Telefon: (0421) 38889-0.

         

Verkauf Key-Accounts

       

Rudolf Frommhold
Hans-Sachs-Str. 17
40721 Hilden
Telefon: (02103) 25 97 74
Telefax: (02103) 25 97 73
mobil: +49(160) 70 53 244
e-mail:

rudolf.frommhold@happypeople.de

Tobias Nölker
In der Aue 27
37290 Meißner
Telefon: (05657) 91 90 118
Telefax: (05657) 79 06 31
mobil: (0160) 47 53 320
e-mail:

t.noelker@happypeople.de

Herbert Hochmuth
Zollernweg 18
86609 Donauwörth
Telefon: (0906) 24 18 61
Telefax: (0906) 24 18 60
mobil: (0163) 60 31 860
e-mail:

h.hochmuth@happypeople.de

         

Peter Knierim
Landstraße 26
37269 Eschwege
Telefon: (05651) 95 21 31
Telefax: (05651) 95 21 31
mobil: (0151) 62 51 23 63
e-mail:

p.knierim@happypeople.de

Anika Stütelberg
Telefon: (0421) 38 88 98 2
Telefax: (0421) 38 88 99 9
mobil: (0163) 15 21 59 3
e-mail:

a.stuetelberg@happypeople.de

 

         

Gebietsverkaufsleiter

         

Nord-Ost:
Frank John
Bölkenhufen 7
18236 Kröpelin
mobil: (0151) 11 50 35 53
e-mail:

f.john@happypeople.de

Nord:
Markus Lohmann
Bismarckstraße 61
28203 Bremen
mobil: (0177) 7 89 29 06
e-mail:

m.lohmann@happypeople.de

West:
Niki Preuß
Telefon: (0231) 22 26 077
mobil: (0160) 90 60 53 71
e-mail:

n.preuss@happypeople.de

         

West:
Bernd Neuber
Bingener Weg 71
40229 Düsseldorf
Telefon: (0211) 93 89 64 10
Telefax: (0211) 54 28 13 55
mobil: (0151) 57 66 31 65
e-mail:

b.neuber@happypeople.de

Mitte:
Matthias Krüger
Schützenstraße 5
37434 Rhumspringe
Telefon: (05529) - 91 93 88
Telefax: (05529) - 91 93 89
mobil: (0160) 90 60 53 69
e-mail:

m.krueger@happypeople.de

Mitte:
Frank Kober
Seebacher Weg 1c
99986 Niederdorla
Telefon/-fax (03601) 88 63 44
Telefax: (03601) 88 63 44
mobil: (0175) 60 80 56 8
e-mail:

f.kober@happypeople.de

         

Süd-West:
Ulrich Böhm
Elbstraße 5
65599 Wilsenroth
Telefon: (06436) 28 55 41
Telefax: (06436) 28 55 42
mobil: (0178) 61 63 899
e-mail:

u.boehm@happypeople.de

Süd-West:
Karl-Heinz Harlander
Anger Weg 24
86513 Ursberg
Telefon: (08281) 47 41
Telefax: (08281) 47 67
mobil: (0160) 97 20 95 69
e-mail:

k-h.harlander@happypeople.de

Sachsen/Thüringen:
Stefan Pieraks
Telefon: (036841) 31 277
Telefax: (03222) 37 62 990
mobil: (0151) 25 86 18 01 
e-mail:

s.pieraks@happypeople.de

 
         

Bayern-West:
Holger Schuster
Mittlerer Weg 15
86157 Augsburg
mobil: (0177) 84 58 182
Telefax: (0821) 22 91 104
e-mail:

h.schuster@happypeople.de

Bayern-Ost:
Thomas Sabo
Pfarrkirchner Straße 13
94166 Stubenberg
Telefon: (08571) 91 86 087
Telefax: (08571) 91 86 088
mobil: (0151) 70 61 33 59
e-mail:

t.sabo@happypeople.de

 

 
  • de
  • en


Datenschutz
AKTUELLES
Happy People übernimmt Markenrechte an WEHNCKE® und BEMA®
mehr...


>> Logo anklicken <<

„Happy People-Lizenz Scout als Marke des Jahrhunderts ausgezeichnet“
mehr...
Spiel Spiel Spiel Spiel
0421 - 388890 info@happypeople.de
Katalog 2016 Wir bilden aus Vergleich

Happy People GmbH & Co. KG

Speicher I, Konsul-Smidt-Str. 8 b | 28217 Bremen
Postanschrift: Postfach 104101 | 28041 Bremen
Telefon: (0421) 38 889-0 | Telefax: (0421) 38 889-99
@ 2017 by Happy People GmbH & Co. KG. All rights reserved.

site created and hosted by nordicweb